Информация ГОЧС

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной работе Администрации района входит в структуру Администрации Чарышского района с целью обеспечения выполнения полномочий органов местного самоуправления в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, ведения гражданской
обороны и мобилизационной подготовки.
Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной работе Администрации района возглавляет заведующий отделом Ремизов Павел Анатольевич.
Адрес: 658170, Алтайский край Чарышский район, с. Чарышское, ул. Центральная, д. 20, кабинет 25
Телефон: 8 (385 74) 22-3-36 E-mail: charyshedds@yandex.ru
Телефон ЕДДС Чарышского района: 8 (385 74) 21-0-01 (круглосуточно).

В Алтайском крае утверждены новые правила охраны жизни людей на водных объектах

Постановлением Правительства Алтайского края от 17.11.2022 № 428 «Об утверждении Правил охраны жиз¬ни людей на водных объектах Алтай¬ского края и о внесении изменений в некоторые постановления Админи¬страции Алтайского края и Прави¬тельства Алтайского края» утверждены новые правила охраны жизни людей на … Подробнее »

Пожарная безопасность в первую очередь!

В связи с прохождением морозного фронта по территории Алтайского края отмечается ухудшение обстановки, связанной с техногенными пожарами. За период с 26 ноября в Чарышском районе зафиксировано 5 пожаров, при этом только за сутки 29 числа произошло 3 бытовых пожара в … Подробнее »

Памятка населению по действиям при получении сигналов оповещения гражданской обороны

Сегодня мера ответственности за нарушение требований пожарной безопасности возрастает в разы

Состояние водных объектов на 27.05.2022

Состояние водных объектов на 17.05.2022

Памятки для населения

Состояние водных объектов на 15.03.2022

ПЕРЕЧЕНЬ первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря для помещений и строений, находящихся в собственности (пользовании) граждан, на территории Чарышского района

Правила пользования водными объектами для плавания на маломерных судах на территории Алтайского края

Постановлением Правительства Алтайского края от 09 декабря 2021 года № 449 утверждены правила пользования водными объектами для плавания на маломерных судах на территории Алтайского края: 1. Общие положения 1.1. Правила пользования водными объектами для плавания на маломерных судах на территории … Подробнее »