Центр занятости

5 декабря с 11.00 до 12.00 в рамках акции «Доступная занятость для достойной жизни», посвященной проведению Международного дня инвалидов, будет организован единый краевой час прямого провода по вопросам в сфере труда и занятости инвалидов. По телефону 3857422212 на Ваши вопросы … Подробнее »

Вторая Виртуальная ярмарка вакансий от работодателей Алтайского края пройдет с 26 по 28 апреля 2022 года

Внимание! Уважаемые граждане, зарегистрированные в центре занятости населения по Чарышскому району, обращаем ваше внимание на возможность пройти перерегистрацию в качестве безработного в дистанционном режиме.

До 1 октября получателям социальных выплат на банковские карты иностранных платежных систем необходимо оформить карту «Мир»

Уважаемые граждане!

В связи с принятием ограничительных мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции в центрах занятости населения края с 30.03.2020 исключен личный прием и организован дистанционный режим работы. По номеру телефона горячей линии центра занятости населения 22-5-56 и номеру телефона Единого контакт-центра … Подробнее »

Профессиональное обучение женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста.

По инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в рамках национального проекта «Демография» разработан проект «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет». С 2020 года центры занятости включаются в реализацию нацпроекта в части … Подробнее »

Профессиональное обучение для граждан 50+

По инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в рамках национального проекта «Демография» разработан проект «Старшее поколение». В 2020 году центры занятости населения продолжают реализацию проекта в части организации профессионального обучения граждан старшего поколения. Кто может принять участие в мероприятиях? Граждане … Подробнее »

Уважаемый работодатель!

В рамках национального проекта «Демография» центр занятости населения в 2020 году организует профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование следующих категорий граждан: — граждан в возрасте 50-ти лет и старше (как занятых трудовой деятельностью, так и незанятых); — граждан предпенсионного возраста … Подробнее »

Внимание работодателям! МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОПЛАТЫ ТРУДА С 01 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

Между Правительством Алтайского края, Алтайским краевым союзом организаций профсоюзов и краевыми объединениями работодателей 20.12.2019 заключено Дополнительное соглашение к региональному соглашению о размере минимальной заработной платы в Алтайском крае на 2019-2021 годы от 17.12.2018 (далее-Соглашение). В соответствии с новой редакцией Соглашения … Подробнее »

о портале работа в России