РОСПОТРЕБНАДЗОР

с 04.10.2021 по 15.10.2021 г. ПРОВОДЯТ «горячую линию» по профилактике гриппа и ОРВИ

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах и Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в … Подробнее »

с 4 по 15 октября 2021 года ПРОВОДЯТ «горячую линию» по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске и 6 районах и Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске … Подробнее »

с 01 октября 2021 года по 08октября 2021 года ПРОВОДЯТ «горячую линию» приуроченную ко Всемирному Дню трезвости и борьбы с алкоголизмом.

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске и 6 районах » с 01 октября 2021 года по 08октября 2021 года ПРОВОДЯТ «горячую линию» приуроченную ко Всемирному Дню трезвости и борьбы с алкоголизмом. … Подробнее »

Дайджест

ОСТОРОЖНО! ВЕЙП!!! Популярность вейпов и электронных сигарет набирает обороты. В том числе и среди подростков. Не последнюю роль при этом играют громкие заявления производителей о том, что вейпы являются безопасной альтернативой курению. Однако, вейп – ни что иное, как устройства … Подробнее »

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ДЕТСКОГО ОТДЫХА

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть- Пристанском и Чарышском районах и Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии … Подробнее »

Осторожно! Клещевой энцефалит!

КЛЕЩЕВОЙ ЭНЦЕФАЛИТ – острое инфекционное вирусное заболевание, с преимущественным поражением центральной нервной системы. Последствиями заболевания может быть полное выздоровление либо нарушения здоровья, приводящие к инвалидности и смерти. Какие основные признаки болезни? Инкубационный (скрытый) период длится в среднем 7-14 дней, в … Подробнее »

Настоящее сливочное масло… Какое оно???

• Этот продукт должен производится из доброкачественного коровьего молока. Сначала из него получают сливки, а затем их пастеризуют, взбивают и охлаждают, при этом меняется соотношение жировой и водной фаз, а консистенция становится твердой. В итоге мы имеем получаем продукт – … Подробнее »

Как правильно зафиксировать факт ненадлежащего качества оказываемой коммунальной услуги.

К сожалению, в последнее время все больше и больше потребителей остаются не удовлетворены качеством предоставляемых коммунальных услуг. В соответствии со статьями 4, 29,30 Закона РФ «О защите прав потребителей», исполнитель услуги обязан оказать потребителю услугу надлежащего качества. Кроме того, в … Подробнее »

Наглядные памятки

Объявление о проведении горячей линии

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске и 6 районах и Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске … Подробнее »