Инвестиционный уполномоченный

Отчет инвестиционного уполномоченного Администрации Чарышского района Алтайского края за 2019 год.

В современных условиях становиться очевидной необходимость использования всего арсенала методов стимулирования инвестиционной деятельности, а также поиска новых подходов к управлению инвестиционными процессами на уровне муниципального образования. В целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления по привлечению инвестиций и созданию благоприятных … Подробнее »

Уважаемые инвесторы и партнеры!

Рады приветствовать Вас на Чарышской земле. Чарышский район является крупным аграрным районом, расположенным в южной части Алтайского края. Базовой отраслью экономика района является сельское хозяйство. Район обладает существенным потенциалом для развития молочного и мясного животноводства, производства пантов маралов и оленей, … Подробнее »

Отчет инвестиционного уполномоченного за 2017 год

Инвестиции в экономику — главный инструмент развития территории. В 2017 году основное внимание уделялось внедрению инвестиционного Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Чарышском районе. По данным мониторинга разработаны инвестиционные предложения для инвесторов, сформированы реестры инвестиционных … Подробнее »

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА №544 ОТ 24-07-2015

Об утверждении Регламента взаимодействия инвестиционного уполномоченного с инициаторами (инвесторами) инвестиционных проектов, реализуемых на территории Чарышского района Подробнее »

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧАРЫШСКОГО РАЙОНА №922 ОТ 13-10-2011

Об утверждении положения о деятельности инвестиционного уполномоченного Чарышского района
Подробнее »