На сайт

Информация для потенциальных потребителей о необходимости заключения договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Алейской зоне Алтайского края

Общество с ограниченной ответственностью «ЭкоТРАНС» на основании соглашения об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Алейской зоны Алтайского края № 223/22-ДО от 10 октября 2022 года (далее — Соглашение), заключенного с Министерством строительства и жилищьно-коммунального хозяйства … Подробнее »

Безопасность на воде осенью

Осенью активность отдыхающих у воды уменьшилась. Но в хорошие солнечные и выходные дни по-прежнему можно встретить желающих провести отдых у водоемов, а любители рыбалки отправляются за уловом. Напоминаем, что в осенний период надо быть особенно внимательными и соблюдать элементарные правила … Подробнее »

Презентационный проект Чарышской районной территориальной избирательной комиссии «НАШИ ВЕТЕРАНЫ»

В преддверии празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Чарышская районная территориальная избирательная комиссия подготовила презентационный проект «НАШИ ВЕТЕРАНЫ» (https://disk.yandex.ru/i/KfpzD0R7aj1oow). В этот важный день – День победы, память о котором живет веками, мы вспоминаем тех, кто принес нам эту … Подробнее »

Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!

Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю напоминает о том, что в случае неисполнения обязанностей по уплате налогов, в соответствии со статьей 75 Налогового кодекса Российской Федерации, производится начисление пени за каждый календарный день просрочки исполнения обязанности по уплате налога, … Подробнее »

Уважаемые граждане Чарышского района Алтайского края

По проведению инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения, подлежащих трансформации из одного вида угодий в другой. Просьба обращаться в УСХ Чарышского района Алтайского края по адресу: с. Чарышское, ул. Центральная 20. тел. 8-38574-22-7-59.

Статья на сайт

Думаю, многим знакома ситуация, когда купленная вещь в магазине, кажется, подходит нам идеально, но дома выясняется, что это совсем не так. Или когда необходимо купить что – то из одежды ребенку или пожилому человеку, привести которого для примерки в магазин … Подробнее »

Материалы по финансовой грамотности населения